На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

В окрестностях Рязани после драки 23-летний молодой человек попал в больницу

В полицию обратились сотрудники лечебного учреждения. Они рассказали, что к ним за помощью обратился 23-летний молодой человек с травмами криминального характера. Оказалось, что у него закрытая травма живота с повреждением некоторых внутренних органов, которая могла быть получена в ходе драки.

Полицейские прибыли в больницу и опросили пострадавшего. Выяснилось, что накануне ночью он был с приятелем в гостях, позже выяснилось, что в населённом пункте в окрестностях Рязани. Молодой человек поссорился с незнакомцем, который его избил. Сначала никаких проблем, кроме боли и обиды, не было. Когда он вернулся домой, он чувствовал сильный дискомфорт в животе и вызвал «скорую».

Полицейские также побеседовали с приятелем пострадавшего, а также с хозяином и гостями того дома. Оказалось, что двое мужчин, которые только-только познакомились за столом, устроили ссору. Подозреваемый, 22-летний рязанец, избил 23-летнего пострадавшего. Сейчас причастного к причинению тяжкого вреда здоровью задержали.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении злоумышленника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх