На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Задержан подозреваемый в убийстве двоих мужчин в Рязанской области в 2002 году

Подозреваемый — 49-летний Анатолий Марков, который зарегистрирован в станице Григорополисская Ставропольского края. Ранее он уже привлекал внимание правоохранительных органов из-за кражи, мошенничества и умышленного причинения вреда здоровью. Теперь Маркова подозревают в убийстве четырех женщин и трех мужчин в Луховицком районе Подмосковья в феврале 2002 года, а также двух мужчин в Рязанской области в марте того же года.

Сообщается, что это произошло «на почве неприязненных отношений».

Источник агентства добавил, что Маркова доставили на допрос к следователю, но официально в ведомстве эту информацию пока не подтвердили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх