На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Рязанская Госавтоинспекция предупреждает пешеходов о рисках

За минувшие сутки инспекторы остановили четырех пешеходов, допустивших грубые нарушения. Их ожидает профилактическая беседа и штраф.

Одно из самых опасных действий со стороны пешехода - попытка перебежать дорогу там, где нет перехода. В результате водители могут сбить человека или, пытаясь уйти от столкновения с ним, врезаться в другую машину или столб, вылететь на тротуар.

Переходить дорогу следует только по "зебре" или на светофоре. 

Особенно важно проговорить правила безопасного перехода через дорогу с детьми - и, конечно, демонстрировать им важность соблюдения ПДД на своем примере. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх