На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Рязани сгорели киоски похоронных услуг у кладбища в Сысоеве

О просишествии пишет Телеграм-канал "Похоронный траст" - по данным автора, горело не менее 11 павильонов, где шла торговля ритуальными и похоронными принадлежностями. Указано, что они расположены "вдоль дороги к крупнейшим кладбищам города - Богородскому, Воскресенскому и Преображенскому". 

Отметим, что в сводке ГУ МЧС по Рязанской области за сутки указан пожар, который произошел в Сысоеве.

Вызов оттуда поступил в 0:38 27 мая, на место отправили девять человек и три машины. По информации ведомства, огонь уничтожил "хозяйственные постройки" на площади в 80 квадратных метров. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх