На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Рязанская область вошла в топ-20 по росту бронирования загородного жилья

Рязанская область становится все более привлекательной для тех, кто стремится отдохнуть от городской суеты на 8 Марта.

Соответствующие данные опубликовал сервис «Авито Путешествия».

По сравнению с прошлым годом количество бронирований недвижимости, расположенной за городом, на 8 Марта в Рязанской области выросло на 28%.

Регион вошел в топ-20 по этому показателю.

Такой же рост специалисты отметили в Кемеровской и Тюменской областям. На первом месте находится Подмосковье.

Также Рязанская область отличилась на фоне других по средней цене на аренду загородного жилья. Она находится на четвертом месте по дешевизне с показателем в 9900 рублей. Меньше денег просят только в Карелии, Саратовской и Челябинской областях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх