На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

Работника «Рязцветмета» пообещали выплатить зарплату и восстановить трудовые книжки

«Обсудили ситуацию, сложившуюся на заводе «Рязцветмет», с уполномоченным по правам человека в Рязанской области Натальей Епихиной. Мне удалось связаться с директором предприятия. Она пообещала решить вопрос с выплатами заработной платы. В данный момент руководитель занимается восстановлением документов на партию свинца, уничтоженных в ходе попытки рейдерского захвата. Металл будет реализован, деньги от продажи пойдут на зарплату работникам.

Трудовые книжки сотрудников также уничтожены. По вопросу восстановления стажа обещал оказать содействие руководитель регионального отделения Пенсионного фонда Юрий Карпов, несмотря на то, что предприятие зарегистрировано в Курске и все отчисления проходили через пенсионный фонд по месту регистрации юридического лица. Чтобы начать эту работу будем запрашивать у директора завода списки сотрудников.

Обсудили с Натальей Епихиной меры социальной поддержки многодетных семей работников завода и вопросы восстановления льготного стажа, связанного с вредным для здоровья производством. Для нас основная задача – защитить людей. Мы на стороне работников «Рязцветмета», это жители нашего города. Где бы ни было зарегистрировано предприятие, оно должно выполнять свои обязательства перед сотрудниками.»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх