На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В 2025 году 45 рязанцев ограничили в водительских правах по медпротивопоказаниям

Силовики установили, что рязанец после получения водительских прав был поставлен на учёт у психиатра. У него выявили заболевание, которое является противопоказанием к управлению транспортом. Прокуратура подала заявление в суд, чтобы прекратить действие водительских прав.

Суд встал на сторону истца.

Всего в 2025 году прокуратура направила в суд 63 административных дела о прекращении действия водительских прав из-за медицинских противопоказаний. Из них удовлетворили 45, рассматриваются ещё 18 дел.

 

Ссылка на первоисточник
наверх