На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Генрокуратура РФ официально потребовала у Роскомнадзора заблокировать Instagram

Соцсеть принадлежит компании Meta. 11 марта представитель компании объявил, что в соцсети снимается запрет на призывы к насилию в отношении российских граждан. Законодательство РФ рассматривает подобные действия как экстремизм. 

На ситуацию отреагировали политики, призвав разобраться. Публичные лица начали приостанавливать публикации в аккаунтах в знак протеста против политики Meta.

Окончательное решение о блокировке должен принять Роскомнадзор, представители компании Meta тем временем не заявляли о перемене своей дискриминационной политики в отношении граждан РФ. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх