На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Председатель Совфеда Матвиенко заявила, что второй волны мобилизации не будет

«Вы хорошо слышали высказывание на этот счет президента РФ, что никакой государственной необходимости в новой волне мобилизации нет, и я вам честно скажу, как член Совета безопасности, говорю абсолютно искренне, эта тема ни разу не поднималась, не обсуждалась и её сегодня нет вообще в повестке», - сказала Матвиенко.

Председатель Совфеда отметила, что «все эти слухи, которые распространяются — это инструмент информационной войны против России, это попытки раскачать Россию изнутри, расколоть общество, вызвать протесты, недовольство»

Матвиенко призвала не верить слухам и доверять проверенной информации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх