На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Градозащитники: территорию у кремля и Остров в Рязани хотят застроить элитным жильём

По информации градозащитников, опубликованы новые режимы достопримечательного места; они разработаны нижегородской фирмой ООО "Аграф" и уже получили положительную государственную историко-культурную экспертизу.

По словам представителей ВООПИиК Рязани, по новым документам, в частности, трёхэтажная многоквартирная застройка разрешена на территории речного порта; на улице Кремлёвский вал проектом вместо прежней максимально допустимой высоты застройки в 7,5 м установлена высота в 12 м.

«На схеме бордовое пятно — это 3-х этажная застройка Острова!!!» — комментируют градозащитники приложенную к сообщению схему.

Ссылка на первоисточник
наверх