На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Минпросвещения отреагировало на инициативу ввести 12-летку в школах

Такое предложение ранее высказывал замсекретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб. Он также отмечал, что обучение при этом стоит начать уже с шести лет.

Минпросвещения в ответной реакции отметило, что любая новая инициатива требует «тщательного обсуждения и экспертизы» и важно учитывать мнение учителей, родителей и детей.

«Важно оценить возможные последствия изменений, выявить риски и преимущества», — говорится в сообщении ведомства.

По мнению Минпросвещения, нынешнее состояние образовательной системы в стране уже позволяет обеспечить эффективное освоение учебных материалов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх