На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мантуров анонсировал частичную отмену параллельного импорта

«Сегодня у нас работает параллельный импорт. Мы это сделали осознанно для того, чтобы сбалансировать рынок. Но это временное решение. Вы готовьтесь к тому, что мы скоро параллельный импорт отменим по группам [товаров], когда будем понимать, что у нас есть достаточно российской продукции», — сказал Мантуров.

Параллельный импорт — это когда в Россию ввозятся товары без согласия правообладателя. Мера была введена в мае, она затрагивает электронику, бытовую технику и ряд других товаров.

Мантуров предупредил российских производителей, что им «нужно приготовиться».

 

Ссылка на первоисточник
наверх