На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    у нас на Шлаковом тоже случай такой был не так давно, миллиметров не хватило до машины...😱👍В Рязани дерево ч...
  • Александр Гуреев
    Нда, 😂 народ многого не знает, при усилении мороза от фонарей идёт свечение вверх, хотя они светят на землю.Под Рязанью сфото...
  • Vova Гарин
    Если для русских детей это нормально...В Рязани начали с...

Рязанский педагог вошла в число победителей конкурса «Моя страна – моя Россия»

Защита работ длилась два дня и проходила в онлайн-формате. В число 15 победителей вошла представительница Рязанской области Ольга Ракова.

Женщина работает в михайловской школе №2. Она рассказала об идеи проведения масштабной игры «Наукоград» в рамках образовательного пространства.

Благодаря ей школьники имеют полную свободу выбора роли и понравившегося направления исследований, а также мотивацию к обучению и занятиям проектной деятельностью.

«Результатом» проекта становится выпускник, умеющий моделировать разные ситуации жизни, искать выход из конфликтов без агрессии, наделённый знаниями. 

Участники  конкурса «Моя страна – моя Россия» до 35 лет могут получить грант от Федерального агентства по делам молодёжи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх