На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...
  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...

Рязанский священник Павел Коньков рассказал об отказе от смартфона ради семьи

Священник Павел Коньков известен многими нестандартными инициативами, привлекающими молодежь - он устраивает утренние пробежки, которые возглавляет; организовывал рок-концерты; снимался для рекламы модной одежды.

В этот раз священник остался на один день без смартфона. Поначалу Коньков тревожился и боялся пропустить важное, но страхи были напрасны: "Ось земная не сошла с курса, кровавый дождь не пошел, в храм молния не ударила".

Священник обратил внимание подписчиков на то, что реальная жизнь дает больше, чем дсотуп к интернету: "Спокойствие вдруг поселилось в сердце. Тихо и спокойно прошел день. Эмоции детей, размышления о книге и будущем пешем походе обрели краски. А если Вы не можете до меня дозвониться, не спешите ругать: может быть, в этот момент вместо ответа на сообщение я смотрю в глаза дочери?".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх