На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Более 100 рязанских водителей привлекли к ответственности за тонировку

Сотрудники ОСБ ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Рязанской области, а также инспекторы Рязанского, Михайловского и Кораблинского районов проводят профилактическое мероприятие «Тонировка».

Об этом сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

К ответственности за нарушения привлечено более 100 водителей.

Кроме штрафа в размере 500 рублей водитель, водитель, не выполняющий требование прекратить нарушение, может получить 15 суток ареста, предупреждает ГАИ.

Чрезмерная тонировка несет опасность как для человека за рулем, так и для пешеходов – она заметно снижает видимость, особенно в плохую погоду или в темное время суток.

 

Ссылка на первоисточник
наверх