На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Т.е., остались на свободе и могут и дальше избивать того, кто не понравится этим мерзавцам! Замечательное кривосудие!В Рязани вынесли ...
  • Александр Лагуткин
    Такие же  истинные таджики в феврале 90-го, все морги Душанбе  завалили телами русских людей. Тогда даже пришлось орг...Глава таджикского...
  • Nikolay Kuchkov
    «Глава ФСБ доложил Путину о задержании 11 человек, в том числе всех 4 террористов, непосредственно участвовавших в те...RT: двух террорис...

Рязанец в команде «Сборная нулевых» принял участие в «Игре» на ТНТ

В очередном выпуске команда пытается завоевать молодёжную и детскую аудиторию. Филимонов предлагает вирусную игру для TikTok.

«Детская рейв-игра «Лягушка». Сейчас мы сыграем и узнаем, кто из вас сохранил в себе ребёнка – дети быстро понимают правила и принцип игры. А насколько быстро поймёте вы?».

Не все члены жюри уловили смысл игры, однако команде удалось повеселить зрительный зал. В том числе и за счёт ответов судей.

В новом шоу «Игра» команды сражаются за 30 миллионов рублей. В «Игре» участвуют 12 команд. По правилам, каждый из членов жюри выбирает лучшую на его взгляд команду и отдаёт ей свой балл. С каждым выпуском команд становится меньше – в формате баттла сражаются представители «старой» и «новой» юмористических школ.

Напомним, Артём Филимонов выступает в жанре стендап-комедии, становился участником шоу «Открытый микрофон», «Comedy-баттл», «Прожарка» на ТНТ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх