На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    РОССИЙСКОМУ ВОИНУ.... Во всём множестве его, и во всём его ГЕРОИЗМЕ... Это - то, единственное, на что мы можем оперет...Позывной "Батя": ...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    ты лучше тротуары покажи в спальных районах города...🤬Павел Малков пока...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    устала, чё...В Рязани «ГАЗель»...

В ОКБ организован сестринский пост для быстрой работы с пациентами

В шутку пациенты назвали этот пост кабинетом «только спросить». По плану администрации ОКБ, это сократит время ожидания в очередях и разгрузит врачей.

Медсёстры могут выдать справки, анализы, берут мазки на ковид для госпитализации и помогают с организационными вопросами. Ещё одно направление — неотложная помощь.

Сестринский пост станет местом, где пациенту, который сомневается в состоянии своего здоровья, смогут определить вид помощь. Здесь же измерят рост, вес и другие показатели, а также направят пациента в кабинет неотложной помощи.

«Все действия регламентированы чек-листами и инструкциями, но в случае сомнений на помощь приходит врач», — говорится в сообщении.

Сообщается, что на месте работают по 2-3 сотрудницы, а потом пациентов доходит до ста человек в день. Сначала сестринский пост начинался как пилотный проект, но теперь работает в полную силу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх