На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    ну что ж хотели... она савейская .. с самым лучшим образованием в мире и его окрестностяхЖителя Подмосковь...
  • Александр Данилов
    У нашего народа, просто талант!!! На ровном месте срок получить!!!Житель Рязанской ...
  • Eduard
    Таких ссетов нет! Отдает свои кровные и верит посторонним людям Старая ,а ума не нажила!Жителя Подмосковь...

Рязанская адвокат взяла у родных осужденного деньги на взятки и оставила себе

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении адвоката.

Как сообщает пресс-служба ведомства, его подписала зампрокурора области Екатерина Банникова. Адвоката обвиняют в мошенничестве в крупном размере.

Следствие выяснило, что в 2024 году обвиняемая обманом получила от родственников лица, отбывавшего наказание, 800 тыс.

рублей. Планировалось, что средства пойдут на взятки людям, от которых зависел вопрос о замене неотбытой части наказания штрафом.

При этом давать кому-либо взятки она не собиралась – хотела потратить деньги на собственные нужды.

Когда адвокат попыталась повторить операцию, ее действия пресекли сотрудники УФСБ.

Копия обвинительного заключения будут передана обвиняемой, после чего дело отправится в суд.


 

Ссылка на первоисточник
наверх