На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех черномазых а не штучно, завезли вагонами...Трое мигрантов вы...
  • Leon D
    Когда будет по всей России?Рязанская Госавто...
  • Андрей Зарубкин
    Конкуренты!?Рязанский священн...

Лесной пожар в Спасском районе тушат пожарные из семи регионов УФО и Урала

В числе тех, кто помогает бороться с огнём - 42 парашютиста-десантника, 4 летчика наблюдателя Федеральной, Ханты-Мансийской и Тюменской Авиалесоохраны и 26 работников наземных лесопожарных служб Московской, Тамбовской, Владимирской, Липецкой и Тульской областей. Они используют специальную технику и профессиональное оборудование, рассчитанное на тушение именно лесных пожаров.

Напомним, с 16 августа в Спасском районе ввели режим ЧС, 17 августа тот режим введён в Клепиковском районе, с 19 августа в списке также Рязанский район. Главное, что мешает бороться с огнём – погода. Дождей нет, а сильный ветер раздувает пламя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх