На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Рязанские туристы померились умениями и навыками

16 команд собрались в Рязани сегодня, 25 сентября, чтобы продемонстрировать, что они умеют, и научиться новому в туристическом деле.

Они соревновались в ориентировании, преодолении препятствий, сборе снаряжения.

Первое и второе места завоевали команды рязанских школ – №№ 64 и 33 соответственно.

«Бронзу» получил туристский коллектив из Михайлова.

Для участников слета была подготовлена и образовательная программа. Их учили основам туристских навыков, действиям в чрезвычайной ситуации и правилам безопасного поведения.

В слете участвовали представители Рязани, Михайловского округа, Клепиковского, Пронского, Шацкого, Рязанского, Скопинского, Сараевского и Рыбновского районов.

«Сегодня мы проверили не только физическую подготовку, но и умение работать в команде, поддерживать друг друга и не пасовать перед трудностями», – прокомментировала событие председатель Совета регионального отделения Движения Первых региона Татьяна Косачева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх