На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    СКАЗОЧНИКИ.....В Рязанской облас...
  • Вячеслав Денисов
    Вот из-за таких беззубых "приговоров" и раскатывают на своих жестянках убийцы, которым наш самый ... и ... суд позвол...Пьяный водитель, ...
  • Ингерман Ланская
    ну что ж хотели... она савейская .. с самым лучшим образованием в мире и его окрестностяхЖителя Подмосковь...

Павел Малков: Рязанские аграрии получат поддержку на 2,3 млрд рублей

Рязанским аграриям в этом году было перечислено более 1 млрд рублей поддержки от государства. Об этом в своем ТГ-канале сообщил губернатор Павел Малков.

Всего же в течение года, согласно планам, на стимулирование развития сельского хозяйства Рязанской области будет выделено 2,3 млрд рублей по 40 направлениям.

«В этом году аграрии получили субсидии по девяти направлениям: производство зерна, картофеля, овощей открытого и защищенного грунта, производство и переработка молока, племенное животноводство, страхование урожая и проекты мелиорации, – написал губернатор.

Рязанские аграрии получили на 7,3 миллиарда льготных кредитов. На эти средства планируется вести сезонные работы на полях, закупать топливо, удобрения и семена.

На строительство социальных объектов и инфраструктуры в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» предусмотрено более 1 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх