На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Т.е., остались на свободе и могут и дальше избивать того, кто не понравится этим мерзавцам! Замечательное кривосудие!В Рязани вынесли ...
  • Александр Лагуткин
    Такие же  истинные таджики в феврале 90-го, все морги Душанбе  завалили телами русских людей. Тогда даже пришлось орг...Глава таджикского...
  • Nikolay Kuchkov
    «Глава ФСБ доложил Путину о задержании 11 человек, в том числе всех 4 террористов, непосредственно участвовавших в те...RT: двух террорис...

Ещё 10 гаджетов, которые облегчат материнство

Рюкзак для мамы

Это не просто сумка, а многофункциональный предмет: термокармашки, окошки для влажных салфеток, большие отделения для хранения. Очень любопытная вещь.

1.jpg

Машина для приготовления смеси

Да-да, теперь есть и такие. Технология примерно такая же, как и у кофемашины: бутылочку обдаёт паром, фильтр очищает воду и готовит смесь. Кстати, у многих моделей есть функция отложенного старта — ночные кормления станут чуть более комфортными.

Электрокачели или шезлонг

Есть разные комплектации: с музыкой, игрушками, виброрежимами. Всё для комфорта и спокойствия малыша!

2.jpeg

Ведро для утилизации подгузников

Спасёт самых брезгливых. Использованный подгузник помещается в ведро и внутри него запечатывается в специальный мусорный пакет, что позволяет запаху не распространяться.

Напоминатель для бюстгальтера

Небольшая липучка отлично помогает не забыть, какой грудью кормить (напомню, что желательно давать грудь по очереди). Думаем, актуально для многих.

3.jpg

Силиконовые накладки для кормления

Отличный гаджет для тех, кто столкнулся с проблемами неправильного кормления грудью и появлениями трещин.

Ниблер

Соска для первого прикорма. В силиконовую или нейлововую сеточку помещают фрукты, овощи — и можно начинать прикорм, не боясь, что малыш откусит слишком много.

Заглушки на розетки

А также стопперы для дверей, блокираторы для шкафов и тумбочек... Дополнительные пояснения здесь не требуются.

Милк-снуд или накидка для кормления

Отличные предметы, который помогут легко покормить малыша в любом удобном месте и сделать это корректно. Помимо возможности прикрыться для мамы, они дают защиту от яркого света ребёнку.

4.jpg

Укачивающее устройство для коляски

Прибор крепится на ручку и покачивает коляску вместо вас. Кстати, многие модели оснащены белым шумом (что это такое, можно подробно почитать в первой части подборки).

МамАня

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх