На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Рязанской области заболеваемость COVID-19 выросла на 270% с начала сентября

В Рязанской области с 25 сентября по 1 октября коронавирус подтвержден у 111 человек. В первую неделю сентября было 30 заболевших - таким образом, по сравнению с этими данными, заболеваемость выросла на 270%. 

Тенденция наблюдалась весь месяц - так, сначала заболевших было 30, потом - 47, затем - 88, а в последнюю неделю число пациентов выросло до 111 человек.

 

Растет и число госпитализированных - их в четыре раза больше, чем в первую неделю сентября. Если на минувшей неделе на стационарное лечение поместили 16 человек, то в начале месяца - всего четверых. 

Также в сентябре был зафиксирован случай смерти от COVID-19.

Ссылка на первоисточник
наверх