На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    у нас на Шлаковом тоже случай такой был не так давно, миллиметров не хватило до машины...😱👍В Рязани дерево ч...
  • Александр Гуреев
    Нда, 😂 народ многого не знает, при усилении мороза от фонарей идёт свечение вверх, хотя они светят на землю.Под Рязанью сфото...
  • Vova Гарин
    Если для русских детей это нормально...В Рязани начали с...

«Мамин сквер» в Рязани будут патрулировать дружинники и полиция

Губернатор Николай Любимов посетил «Мамин сквер» встретился с активистами ТОС «Васильевский» Рязани.

Они рассказали о неухоженном огороженном участке около дома № 10 по улице Васильевской и поинтересовались, кто должен следить за состоянием этой территории. По словам мэра Елены Сорокиной, территория находится в аренде.

Губернатор отметил, что в любом случае она должна содержаться в порядке и рекомендовал сити-менеджера обязательно провести соответствующую работу с арендаторами.

В ходе встречи речь также шла о вопросах экологии, расширении дороги на улице Сережина Гора, включении территории «Мамин сквер» в постоянный маршрут патрулирования сотрудниками полиции совместно с добровольными народными дружинниками.

Кроме того, обсудили строительство социальных объектов, в том числе поликлиники. Губернатор отметил, что этот объект включен в федеральную программу, разработанную по поручению Президента Путина. «По поликлинике вопрос обязательно будет решен. Сейчас уже уточняем сроки, поскольку это связано, в том числе, с финансированием из федерального бюджета», – сказал Любимов.

Представители ТОС поблагодарили губернатора за предложение о законодательном закреплении статуса многодетных семей, с которым он обратился в Совфеде. Они также решили сделать «Мамин сквер» общегородской площадкой для праздника Дня семьи, любви и верности. Губернатору идея понравилась.

 

Ссылка на первоисточник
наверх