На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ректор РГРТУ Сергей Банников рассказал о работе студотрядов

Ректор вуза Сергей Банников отметил, что это направление деятельности - предмет особой гордости и радости за студентов: "Для них это возможность вырасти, именно в таких организациях ребята знакомятся и получают свой первый опыт работы".

Руководитель РГРТУ обратился ко всем, кто присоединился к студотрядам: "Ваш труд показал, что вам не все равно.

Вместо отдыха вы делаете шаг вперед навстречу своему будущему и уже сейчас развиваетесь как специалисты на различных предприятиях нашего региона - и не только. Мы стараемся всегда помогать как наставники и коллеги, именно вместе мы можем стать лучшей версией себя".

 

Ссылка на первоисточник
наверх