На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Два рязанца обогатили мошенников более чем на миллион рублей

Мошенники используют разные схемы обмана, напомнила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

63-летний рязанец лишился 412 000 рублей, поверив мошеннику, который в телефонном разговоре представился сотрудником правоохранительных органов.

24-летняя рязанка через банкомат перевела 600 тысяч рублей злоумышленникам, думая, что общается с представителем банка.

Жертвы обмана обратились в полицию. В ОМВД России по Октябрьскому району Рязани по данным фактам возбуждены уголовные дела.

УМВД России по Рязанской области напоминает о необходимости критически относиться к звонкам от неизвестных. Ни в ком случае нельзя действовать по их указке или называть приходящие на телефон коды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх