На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех черномазых а не штучно, завезли вагонами...Трое мигрантов вы...
  • Leon D
    Когда будет по всей России?Рязанская Госавто...
  • Андрей Зарубкин
    Конкуренты!?Рязанский священн...

В Рязани откроются два травмпункта в двух микрорайонах

Глава регионального минздрава Александр Пшенников рассказал, что сейчас в городе действуют 3 детских травмпункта: годовая потребность — 90 обращений в смену, при пропускной способности 120 обращений в смену. Есть два взрослых травмпункта, сейчас один из них оборудован на базе БСМП, там до 170 обращений в смену, сотрудники, по словам министра, справляются.

Ещё один травмпункт расположен на базе ОКБ № 11 на территории приёмного покоя. Во время «травмоопасного» сезона тут до 160 обращений.

В будущем филиале больницы в Дашково-Песочне будет располагаться новый травмпункт с современным оборудованием. Также прорабатывается возможность оборудовать травмпункт в микрорайоне Московский.

Глава региона Павел Малков отметил, что надо не только строить новые травмпункты, но и усиливать те, что есть — новым оборудованием, новым устройством работы, чтобы они стали «эталонными».

 

Ссылка на первоисточник
наверх