На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    трепло, а ты объездил Все страны??? .... ты дальше жмеринки хоть куда-нибудь выезжал????Жительница Рыбнов...
  • ВЕРА Башмакова
    Сколько  в России жадных дураков, ни  в одной  стране  такого нет! Лишние деньги - отдай детям на  лечение!Жительница Рыбнов...
  • ВЕРА Башмакова
    молодец.Жительница Рыбнов...

В Рязанской области с рабочим визитом побывал Владимир Плигин

Сегодня, 25 февраля, Рязанскую область посетил сопредседатель Ассоциации юристов России, член Высшего совета партии «Единая Россия» Владимир Николаевич Плигин.

Об этом в своем ТГ-канале сообщил губернатор Павел Малков.

Глава региона рассказал, что вместе с гостем они побывал на юридическом факультете РГУ, где встретились с членами совета регионального отделения «Ассоциация юристов России».

Обсуждались вопросы взаимодействия региона и ассоциации, в том числе по вопросам оказания бесплатной помощи для социально незащищенных категорий граждан, проведение семинаров для студентов и школьников.

Главной темой обсуждения стала юридическая помощь участникам специальной военной операции и их семьям. Работа будет вестись вместе с региональным филиалом фонда «Защитники Отечества».

«Правовое просвещение помогает обезопасить жителей в сложных ситуациях и помочь в решении проблем. Вместе с ассоциацией будем усиливать эту работу», – написал Павел Малков.

Также он сообщил, что Владимир Плигин прочитает лекцию рязанским студентам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх