На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Жильцов сгоревшей в Октябрьском городке 3-этажки поселят в ПВР

Прокуратура сейчас проверяет обстоятельства пожара - в Октябрьском городке в ночь на 12 мая вспыхнула крыша. Жильцов пришлось эвакуировать. 

Площадь пожара быстро выросла с 200 до 600 квадратных метров. Потушили пламя только к трем часам ночи. Пострадавших в результате пожара нет.

Прокуратуре предстоит оценить соблюдение законодательства по обслуживанию жилищного фонда со стороны управляющей компании, а также требований правил пожарной безопасности.

Сотрудник ведомства уже встретился с жильцами. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх