На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Рязанский регион получит 160 млн рублей на благоустройство Нижнего городского парка

Дополнительные средства планируют направить на благоустройство Нижнего городского парка в Рязани. Таким образом, общая сумма выделенные на преобразования парка средств в 2023 году составит 440,4 млн рублей. Планируется выделение ещё 200 млн рублей из бюджета региона. Реконструкция стартует в 2023 году, а завершится в 2024 году.

Её проведут в два этапа.

«В перспективе парк станет частью большого пешеходного маршрута протяженностью свыше 13 км. Идея поддержана премьер-министром Михаилов Мишустиным. Нижний парк — очень красивое место, но пока запущенное. Требуется приложить руки, чтобы вернуть первозданную красоту, сделать его полноценным местом отдыха рязанцев и гостей города», — сказал губернатор Рязанской области Павел Малков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх