На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В России продажи успокоительных препаратов выросли за неделю на 11%

Резкий рост спроса отмечен за неделю с 21 по 28 сентября, уточняет издание. В целом жители страны начали покупать успокоительные более активно с февраля. Врач-психотерапевт Михаил Гаврилов отметил, что многие сейчас жалуются на тревожно-депрессивные симптомы из-за резких перемен в жизни. 

За срок с 15 августа по 11 сентября также был отмечен рост продаж антидепрессантов, транквилизаторов и нейролептиков  - он составил 15%.

Всего же в 2022 году россияне приобрели свыше 2,5 млн упаковок успокоительных, общая сумма продаж достигла почти 1,5 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх