На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Рязани остановили иномарку с крупной партией синтетических наркотиков

Силовики получили информацию, что в Рязань готовятся привезти крупную партию синтетических наркотиков. При поддержке спецназа правоохранители заблокировали и остановили иномарку 49-летнего безработного жителя Подмосковья. Под сиденьем нашли семь упаковок с наркотиками. По данным специалистов, там хранились N-метилэфедрон и эфедрон общей массой 352 грамма.

В жилище подозреваемого нашли ещё 383 грамма наркотиков. Общий вес запрещённых веществ составил 735 граммов.

Возбуждено уголовное дело по статье о попытке сбыта крупной партии наркотиков. Подозреваемому грозит до 20 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх