
РСУ-1 является одной из подрядных организаций в проведении капремонта. Причиной увольнения руководителя муниципального предприятия Сорокина назвала срыв сроков.
«Директор РСУ-1 (одна из подрядных организаций, виновная в срыве сроков) мной уволен», - заявила мэр.
Также глава администрации сказала, что губернатор поручил разобраться со срывом сроков капремонта по ряду объектов.
«На шести домах не завершены работы по кровле Не хочу ссылаться на Фонд капитального ремонта и искать оправданий администрации. Это общая проблема, которую надо быстро решить», - отменила мэр.
Сити-менеджер побывала в посёлке Мехзавода, 22, улице Керамзавода, 29, 3-й Новопавловский проезд, 18. По этим адресам сменился подрядчик. По словам Сорокиной, уже ликвидировали протечки, на четырёх из шести крыш уложили утеплитель. Со следующей недели проведут укладку асфальтового слоя, далее – два слоя финишного покрытия. Эти работы необходимо завершить до 20 декабря.
Свежие комментарии