На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Рязанский губернатор Павел Малков рассказал об оснащении больниц в районах

Основную роль в закупке оборудования для больниц, поликлиник и медицинских центров играет нацпроект "Здравоохранение". Благодаря ему было закуплено оборудование, которое позволяет осуществлять раннюю диагностику, реабилитацию пациентов. 

Губернатор Павел Малков назвал медицинский центр в Шилове одним из самых современных в области.

По нацпроекту новое оборудование поставили и сюда: "В этом году установлено и запущено в работу 8 современных единиц оборудования. Все они работают в цифровом формате и подключены к единой медицинской информационной системе". Также глава региона добавил, что обовили парк автомобилей "скорой". Высоко оценил Павел Малков и команду врачей. 

Глава региона также отметил, что в перспективе - строительство и капремонт фельдшерско-акушерских пунктов и отделений ММЦ в Рязанской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх