На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех черномазых а не штучно, завезли вагонами...Трое мигрантов вы...
  • Leon D
    Когда будет по всей России?Рязанская Госавто...
  • Андрей Зарубкин
    Конкуренты!?Рязанский священн...

ОАО "РЖД" с ущербом в 30 млн стало потерпевшим в теракте на железной дороге под Рязанью

Рельсы в Рыбновском районе были взорваны 11 декабря. В результате с них сошли несколько вагонов, часть из них получила повреждения. Ущерб от действий подрывника оценили примерно в 30 млн рублей. 

Вскоре правоохранительные органы вышли на исполнителя - им оказался Руслан Сидики (внесен в РФ в перечень экстремистов и террористов).

Украинские заказчики пообещали заплатить за подрыв рельсов 15 тысяч долларов, но вместо денег террорист увидел тюремную камеру. 

Всего террориста и экстремиста Сидики обвиняют по девяти эпизодам - так, он же пытался атаковать дроном самолет на аэродроме. Однако пока беспилотник дбирался до места, самолет успел улететь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх