На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Приятный актер! Внутренне и внешне настоящий мужик!!!Владимир Машков о...
  • Eduard
    Почему вообще верят голосам из телефона?Рязанка перевела ...
  • Eduard
    Как можно вестись на"возьмите кредит" и переведить на счета дяди?Рязанка перевела ...

Четыре пары поженились в День народного единства в Рязани

Среди молодожёнов одна семья была из Пензенской области, но они решили жить и сочетаться браком в Рязанской. Александра и Ангелина знали друг друга с младенчества, но их пути разошлись. В начале 2024 года Александр искал ночлег в Пензенской области. Приют дали друзья семьи. Так Александр и Ангелина познакомились вновь — но уже взрослыми.

Через день после отъезда поняли: надо встретиться вновь. Встреча за встречей, — и вот уже 4 ноября они празднуют свадьбу.

«Свадьбу решили устроить на Казанскую, ведь как известно, кто на Казанской женится — всю жизнь счастлив будет!», — рассказала Елена Сорокина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх