На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Футболисты рязанской СОШ № 76 победили в региональном турнире школьных и дворовых команд

9 октября в Рязанском манеже состоялся турнир по мини-футболу «Удар Первых» для мальчиков 10-12 лет.

Участие в турнире приняли 18 команд.

Первое место заняла команда школы № 76 города Рязани. Вторыми стали представители школы № 4 города Ряжска. На третьем месте – команда Захаровской средней школы.

Как рассказал тренер команды-победителя Алексей Костин, легкой победы юные футболисты не ждали, были готовы к борьбе. В ходе игр они допустили ряд ошибок, что не помешало им завоевать первое место.

«Наши парни справились и… выиграли золотой билет в этой лотерее! И стали по праву «Первыми»!», – приводит слова тренера группа школы № 76 во ВКонтакте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх