На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Малков пообещал решить вопрос с выплатами семье погибшего на полигоне военного

К рязанскому губернатор обратилась жена военного, который погиб во время теракта на белгородском полигоне. Женщина отметила, что она осталась с двумя детьми, но деньги после гибели супруга ей не выплатили, так как она прописана в Туле, а муж – в Рязани.

«Я приношу глубокие извинения за случившееся.

Формально они правы, так как семьёй сейчас считаются те, с кем прописан человек. Но я всегда говорил, что здравый смысл должен преобладать над бюрократией. Вопрос этот будет решён», - заявил Малков.

Он также добавил, что на следующей недели минсоцразвития внесут изменения в законодательство, и начнут выплачивать деньги.

Рязанский губернатор выразил соболезнования семье погибшего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх