На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...
  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...

Первый зампред Анна Рослякова проведёт публичный отчёт перед рязанцами

Вместе с ней подведут итоги работы, а также ответят на вопросы руководители курируемых ей ведомств – министерства по делам территорий и информационной политике, главного архивного управления, ГУ ЗАГС, главного управления по взаимодействию с федеральными территориальными органами Рязанской области, Госжилинспекции и Госстройнадзора. 

Мероприятие начнётся в 16:00. Прямой эфир встречи будет показан на официальных страницах Рязанской области в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Ранее перед жителями региона отчитались зампреды Дмитрий Филиппов, Евгений Беленецкий, Светлана Горячкина, Роман Петряев и руководители курируемых ими министерств и ведомств

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх