На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    У нас и николашка святойВ Касимовском рай...
  • Yuri
    Бездушная сволочь этот водитель!Бастрыкин отреаги...
  • Амара Карпова
    жаль, что грязная лошадиная морда собачка жива🤮🤮🤮Ещё три человека ...

Британский военкор побывал в Музее воинской славы под Касимовом

В Музее воинской славы в селе Погост Касимовского округа побывали иностранные гости: бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль и британский журналист Джонни Миллер.

Их провели по экспозиции и показали экспонаты, связанные с Великой Отечественной войной, а также конфликтами в Афганистане и Чечне, сообщает пресс-служба музея.

Гид обратил особое внимание посетителей на эпизоды, связанные с героическим поведением солдат СССР и РФ, и подробно рассказал о том, какое значение имеет Рязанская область для укрепления воинской мощи России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх