На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

Рязанцы возложили цветы к бюсту Александра Белякова в Дягилеве

В мероприятии приняли участие представители общественных организаций ветеранов и Рязанской епархии. Военнослужащих 43 Центра применения и переучивания летного состава и жителей Дягилева с Днём Победы поздравила глава города Юлия Рокотянская.

«Летчики ковали победу в небе, стояли на страже воздушных рубежей страны. Мы гордимся нашим прославленным земляком, Героем Советского Союза, генерал-лейтенантом авиации Александром Васильевичем Беляковым. Мы должны воспитывать детей на таких примерах, рассказывать подрастающему поколению о подвигах великих предков», – заявила председатель Рязанской гордумы.

Пришедшие на «Фестиваль Победы» почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания, а также возложили цветы к памятнику Александру Белякову и стеле в честь 25-летия Победы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх