На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...

Суд вынес приговор жительнице Шацкого района за попытку сжечь в бане дочь и её знакомого

Следствие и суд установили, что 34-летняя хозяйка дома в деревне Новая попросила 22-летнего знакомого сделать летнюю веранду. Её матери не понравилось, что дочь общается с другим мужчиной, пока её сожителя нет. Из-за этого родственницы поссорились. 

Утром следующего дня пенсионерка увидела в предбаннике дочь в компании помощника. Нетрезвая женщина заперла их. После этого она облила входную дверь бани бензином и подожгла её. 

При этом пенсионерка угрожала заколоть запертых вилами, если они попробуют вылезти через разбитое окно. 

Спасти потерпевших смогли вышедшие во двор знакомые семьи. Мужчина потушил огонь и открыл входную дверь бани. Они вышли из здания. 

Суд приговорил пенсионерку к пяти годам двум месяцам лишения свободы в колонии общего режима. Также обвиняемой назначили дополнительное наказание в виде года ограничения свободы. 

Приговор не вступил в законную силу, он может быть обжалован.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх