На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пенсионер признался в убийстве сестры за отказ участвовать в «Бессмертном полку» в Сибири

Сообщается, что Усольский городской суд уже арестовал мужчину на два месяца. По информации суда, мужчина 1954 года рождения обвиняется в убийстве родной сестры «за отказ от участия в акции "Бессмертный полк" и оскорбление памяти отца». Родственники поссорились 9 мая во время распития алкоголя.

В ходе конфликта подозреваемый несколько раз ударил ножом сестру в грудь.

Она скончалась на месте.

По факту смерти женщины возбуждено уголовное дело по статье об убийстве (ч.1 ст.105 УК). По данным агентства, мужчина заявил, что не хотел убивать сестру, но сделал это под действием спиртного.

 

Ссылка на первоисточник
наверх