На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...

Полицейские рассказали о результатах рейда в Железнодорожном районе Рязани

В мероприятиях приняли участие сотрудники Отдельного батальона ППСП УМВД России по Рязанской области, подразделений применения административного законодательства, уголовного розыска, УГИБДД, а также участковые и инспекторы по делам несовершеннолетних. 

Сотрудники правоохранительных органов проверили четыре заведения досуга на выполнение законных требований в сферах оборота алкоголя, миграционного законодательства, режима пребывания несовершеннолетних и состояния общественного порядка. 

В рейде участвовали специалисты Управления Роспотребнадзора. 

Во время инспекции полицейские обнаружили три преступления по статьям «фиктивная постановка на учёт иностранных граждан» и «кража». 

Сотрудники правоохранительных органов пресекли 64 административных нарушения: 16 из них – распитие алкоголя в общественных местах, три мелких хищения, девять нарушений режима пребывания иностранцев, два несоблюдения родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. 

Полицейские изъяли 15 литров алкоголя, который продавали с нарушениями закона. 

Сотрудники ДПС, участвовавшие в рейде, выявили 21 нарушение ПДД. 17 из них касаются тонировки автомобилей, 15 водителей согласились исправить нарушения на месте. 

Отмечается, что рейдовые мероприятия будут продолжены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх