На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Начальник Главархитектуры: новой высотной застройки в центре Рязани больше не будет

По словам Шишкина, нужно ограничивать высотность застроек и вводить жёсткие требования по созданию социальной инфраструктуры.

Начальник также отметил, что нужно навсегда забыть о «человейниках» в чистом поле, а добиться этого, по его словам, можно с помощью изменений в региональных нормативах.

Он подчеркнул, что губернатор Любимов поддержал запрос рязанцев, благодаря чему был принят и вступил в действие охранный регламент исторического поселения.

«Новой высотной застройки в центре города больше не будет», — заключил начальник Главархитектуры региона.

Напомним, Рязанская область заняла первое место в России по обеспеченности жильём населения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх