На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

В Рязани задержали мужчину, ударившего ножом собутыльника

Информация об инциденте поступила в полицию 10 мая. Сообщалось о том, что в одном из домов на улице Гоголя 36-летнему мужчине нанесли ножевые ранения. 

Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что к преступлению может быть причастен 42-летний рязанец. Представители правоохранительных органов получили описание внешности мужчины и по горячим следам нашли его. 

При виде полицейских мужчина пытался скрыться, но его задержали и передали следователям и сотрудникам уголовного розыска. 

Выяснилось, что рязанец недавно освободился из мест лишения свободы: он сидел за причинение тяжкого вреда здоровью. Случайно он познакомился с потерпевшим и пригласил его в квартиру выпить. Между ними возник конфликт и рязанец ударил ножом гостя. Потерпевший смог убежать из квартиры и обратиться за помощью – его госпитализировали. 

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх