На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

В Волгограде мужчину подозревают в краже трёх щенков

В полицию Советского района Волгограда обратилась женщина. Она заявила, что из частного дома неизвестный похитил трёх полуторамесячных щенков. По её словам, ущерб составил 75 тысяч рублей. 

Полицейские смогли установить личность подозреваемого. Им оказался 29-летний знакомый волгоградки. Его задержали. 

Как сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МВД по региону, мужчина дал признательные показания. Он рассказал, что ранее приезжал в гости к заводчице, и женщина подарила ему одного щенка. 

В качестве благодарности мужчина решил починить сломанный забор её дома. Во время ремонта он услышал, как скулят щенки. Он предположил, что хозяйка плохо ухаживает за ними. 

Он решил вызволить животных. Мужчина проник в дом, забрал трёх щенков, перевёз их в Городищенский район и раздал знакомым. После этого волгоградец вернулся домой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх