На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Рязанский священник Дмитрий Фетисов рассказал о действии проклятий

По словам священнослужителя, проклятия действительно существуют, но не каждое из них – повод волноваться: «Наверняка вы не раз сами это слышали в адрес кого угодно – правительства, Чубайса… А если совсем не повезло или вы так постарались – и в отношении вас. Но проклятие действует только в том случае, когда вы обидели совершенно беззащитного человека, причем обидели не просто случайно, где-то задев, а очень серьёзно, злонамеренно, злокозненно повредили, может быть, искалечив всю его жизнь, то проклятие может быть действительным».

 

При этом, отметил Дмитрий Фетисов, если человек просто в гневе или в силу характера наговорил злых слов, обращать на это внимания не стоит.

При этом священник всё же призвал следить за тем, что мы произносим и делаем: «Мы к таким вещам должны относиться очень и очень осторожно – и самим ни в коем случае никогда никого не проклинать. А если нас прокляли, и при этом несправедливо - особенно не волноваться, мало ли, кто что может сказать. Если же прокляли хоть отчасти справедливо, то максимально исправить ситуацию и примириться».

 

Ссылка на первоисточник
наверх