На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Таиса
    Зря отменили общественные работы.Они были бы кстатиНа улице Маяковск...
  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...

Юлия Швакова рассказала о сотрудничестве Рязанской области и Китая

Сейчас Китай укрепляет свои позиции в качестве экономического партнера нашей страны. Растет и товарооборот с нашим регионов. Так, отметила Юлия Швакова, товарооборот с Рязанской областью в прошлом году вырос на треть по сравнению с 2022-ым. 

Также Юлия Швакова отметила, что в состав делегации в этот раз вошли представители восьми рязанских предприятий - они получат возможность обсудить работу с потенциальными партнерами. 

Представители региональной власти, в свою очередь, уже провели ряд встреч на высшем уровне. "Темами переговоров с руководителями Департамента промышленности и информационных технологий провинции Хэйлунцзян стали кооперация в сфере инноваций и аэрокосмических технологий, в том числе механизмы сотрудничества с Аэрокосмической долиной, а также перспективы создания Ассоциации инновационного сотрудничества между провинцией и нашим регионом", - рассказала Юлия Швакова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх