На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

В Рязани Пасхальные ярмарки пройдут с 15 по 19 апреля у МКЦ и ЦНТИ

Пасхальная ярмарка начнет работу уже 15 апреля, она продлится до субботы, 19 апреля, сообщает группа "Рязанская область" во ВКонтакте. 

Рязанцы смогут выбрать все нужное к празднику на двух площадках: у МКЦ на площади Победы и у ЦНТИ в Московском районе. Покупателям предложат готовые куличи и творожные пасхи, пасхальные лакомства и декор.

Также можно будет приобрести фермерские продукты от рязанских производителей - молоко, сыр, творог и сметану; хлеб и сдобную выпечку. 

Время работы ярмарок - с 10:00 до 19:00. Возрастное ограничение 0+.

Напомним, в Пасху в Рязани изменят схему движения. Ранее мы публиковали расписание служб в Пасху в храмах Рязани, а также расписание освящения куличей и яиц в храмах Рязани.

Сейчас у верующих идет Страстная седмица. Уже известен прогноз погоды на ПасхуТакже предлагаем проверенные старинные рецепты куличей и секреты окрашивания яиц к празднику.

 

Ссылка на первоисточник
наверх